• Подготовка водителей

МБОУ "ЗАВЬЯЛОВСКАЯ СОШ №1 ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА" проводит обучение водителей транспортных средств категории "В" - управление автомобилями, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает 8.

Сведения о преподавателях учебных предметов

Черкашин Евгений Владимирович

1. Образование: высшее, Бийский государственный педагогический институт, 1992 г.
    2. Повышение квалификации: "Педагогические основы деятельности мастера производственного обучения по подготовке водителей автотранспортных средств" (07.06.2022 год); "Педагогические основы деятельности преподавателя по подготовке водителей автотранспортных средств" (23.05.2022 год)
    3. Учебный предмет:
      • Основы законодательства в сфере дорожного движения
      • Основы управления транспортными средствами
      • Основы пассажирских и грузовых перевозок автомобильным транспортом
      • Устройство и техническое обслуживание транспортных средств категории «В» как объектов  управления.

Коломоец Алла Борисовна

1. Образование: высшее
    2. Учебный предмет: Психологические основы деятельности водителя.

Карзалов Александр Павлович

1. Повышение квалификации: Сертификат специалиста рег № 38957 от 22.04.2016 г. Скорая и неотложная помощь.
    2. Учебный предмет: Первая помощь при дорожно-транспортном происшествии.

Сведения о мастерах производственного обучения

Разрешенные категории, подкатегории ТС Документ на право обучения вождению ТС данной категории, подкатегории Удостоверение о повышении квалификации
    Гельцер Александр Егорович А, В, С Удостоверение № 222404499814 от 17.08.2018 г.
    Черкашин Евгений Владимирович А, В, С, Д, Е Свидетельство АК № 000171 от. 15.04.2016г. Свидетельство № 222403204485 от. 15.04.2016 г.

Учебные кабинеты, находятся по адресу:

1. Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Школьная 7 (Устройство ТС)
    2. Алтайский край, Завьяловский район, с. Завьялово, ул. Центральная, 16 (ПДД, Первая помощь при ДТП)

Автомобили и автодром

Маршруты движения учебного автомобиля