• Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников проводится с целью выявления талантливых учащихся, поддержки способных и одаренных детей, их дальнейшего интеллектуального развития в соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом №678 Министерства просвещения РФ от 27.11.2020.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 учебном году организован в сентябре - октябре 2023 года

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников - в ноябре - декабре 2023 года

Региональный этап  всероссийской олимпиады школьников организуется с 10.01.2024 по 22.02.2024

В школьном этапе может принять участие любой желающий школьник.
    Победители и призеры школьного этапа станут участниками следующего - муниципального этапа.

Основные сведения о проведении муниципального, регионального и заключительного этапов олимпиады оперативно размещаются на официальном сайте проведения олимпиады в Алтайском крае   http://konkurs.ppms22.ru/

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников

Малёванный Роман принял участие во ВСОШ по физической культуре.
    25 апреля 2024, 04:26

13-18 апреля в Ульяновске Малёванный Роман принял участие в заключительном этапе Всероссийская олимпиада школьников по физической культуре.
    Увеличено количество учебных часов по предметной области «Русский язык и литература».
    26 апреля 2023

Сейчас русский язык изучается на всех уровнях образования, в том числе в старших классах, количество часов в 10–11-х классах увеличилось до двух в неделю.

Документы