Правила Родителям
    Уважаемые родители! Вы решили отдать своего ребенка в нашу школу. Мы готовы оправдать Ваше доверие. Прием детей в первый класс пройдет согласно приказу Минпросвещения от 02.09.2020 N458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Родителям Учащимся

Порядок ношения школьной формы определяется Положением о введении школьной формы в МБОУ "Завьяловская СОШ №1"

Обучающиеся 1-11-х классов носят форму ежедневно в течение всего времени нахождения в школе.

Родителям Учащимся ОВЗ

Программа «Доступная среда» в МБОУ "Завьяловская СОШ №1" направлена на создание системы комплексной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья, эффективность их реабилитации за счёт доступности образовательной среды, преодоление самоизоляции детей с ограниченными возможностями здоровья и негативного отношения к ним и является составной частью программы развития нашей школы.

Подготовка Родителям

Год перед школой — беспокойная пора для всей семьи будущего школьника. Первый класс — это не только новая ступень образования, это новая веха в жизни — неудивительно, что почти все заботливые и любящие родители, записав ребенка в школу, ненадолго теряют голову.

Правила
    Прием на обучение в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, проводится на принципах равных условий приема для всех поступающих, за исключением лиц, которым в соответствии с Федеральным законом предоставлены особые права (преимущества) при приеме на обучение.