Мероприятия в школе

Участие в акции "Диктант Победы".
    27 апреля 2024, 04:54

26 апреля учащиеся 10-11 классов и ребята из класса правоохранительной направленности писали Диктант Победы.
    Подведены итоги Смотра художественной самодеятельности.
    26 апреля 2024, 11:07

11 апреля  прошел смотр художественной самодеятельности и выставка творческих работ «Подари улыбку миру» школ Завьяловского района.
    В школе состоялась презентация книги «Парни как все».
    25 апреля 2024, 04:37

23 апреля 2024 года в МБОУ «Завьяловская СОШ №1 Завьяловского района» состоялась презентация книги «Парни как все».
    Проект "Код будущего".

Проект "Код будущего"

Учащиеся 8–11-х классов в Алтайском крае могут бесплатно пройти ИТ-курсы. Благодаря национальному проекту «Цифровая экономика» они могут освоят современные языки программирования: Python, Java, C++, C#, PHP и другие. Срок обучения – 2 года. Всего в программе предусмотрено 100 тыс. мест.
    01 сентября 2022
    01 сентября 2024
    Видеотехнологии. Урок цифры.

Видеотехнологии. Урок цифры

Видео сопровождают нас повсюду: в ленте новостей, во время онлайн-урока или общения с близкими. Предлагаем разобраться, как устроены современные видеотехнологии, как алгоритмы понимают, какое видео вам порекомендовать, как у нас получается созваниваться с людьми на другом конце мира и какие специалисты работают над созданием и развитием видеотехнологий.
    18 декабря 2022
    Использование верифицированного цифрового контента в олимпиадной подготовке учащихся.

Онлайн

Проект направлен на решение слкдующих задач: повышение квалификации педагогов по работе с талантами, эффективная подготовка к участию в перечневых олимпиадах, повышение цифровой грамотности педагогов, повышение качества обучения за счет использование автоматизированной аналитики.

28 марта 2022
    19 мая 2022