• Подведены итоги Смотра художественной самодеятельности

Автор: Окунева И. Ю.
    11 апреля  прошел смотр художественной самодеятельности и выставка творческих работ «Подари улыбку миру» школ Завьяловского района.
    Подведены итоги Смотра художественной самодеятельности.

Педагогами, учениками и родителями была проведена огромная работа. Концертная программа и выставка работ никого не оставили равнодушными.

25 апреля в РДК прошел гала-концерт, в котором приняли участие все образовательные учреждения Завьяловского района.

Среди школ с численностью более ста учеников обладателем гран-при в смотре художественной самодеятельности и выставке творческих работ стала наша
    школа!!!

Поздравляем всех участников!