• В библиотеке новая книжная выставка

Автор: Подбельская Т.А.
    ЧИТАТЬ, ЗНАТЬ, ПОМНИТЬ. в школьной библиотеке начала работу книжная выставка"В книжной памяти мгновения войны"
    В библиотеке новая книжная выставка.

Приближается самый главный праздник нашей страны – День Победы. Праздник, который позволяет нам почувствовать гордость за свою страну.

В целях сохранения исторической памяти, в предверии Дня Победы в школьной библиотеке начала работу книжная выставка "В книжной памяти мгновения войны" (12+), познакомиться с которой можно до 15 мая. На ней представлена литература о крупных битвах Великой Отечественной войны, о героях и подвигах в разделах "Книги войны и победы", "Далёкому мужеству память храня"

Посетители библиотеки смогут выбрать книги о героизме простых советских людей, о прославленных защитниках нашей Родины, о героических сражениях и подвигах детей.